Здравствуйте, хочу задать вопрос, что если я продам телеграм канал без оформления и контента с аудиторией
Здравствуйте, хочу задать вопрос, что если я продам телеграм канал без оформления и контента с аудиторией около 1500 человек, будет ли наказание если этот канал купят и будут использовать для мошеничевства или сбыту наркотических веществ?
, Фёдор, г. Москва