Можно ли с грудным ребёнком предложить выехать в течении месяца или повысить оплату?

Здравствуйте! Можно ли с грудным ребёнком предложить выехать в течении месяца или повысить оплату?

, Валентина, г. Москва
Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

Добрый день

Если вы про договор наема жилого помещения, то вы должны действовать согласно договору. Если вы хотите договор расторгнуть с вашим нанимателем, то в установленный договором срок вы должны уведомить нанимателя о расторжении договора. Если вы хотите повысить арендную плату, то вы должны уведомить об этом  в установленный договором срок.