Папа об этом даже не знает Можно рассмотреть моё действие как правонарушение?
Я пробовала наводить нож по направлению к отцу, чтобы посмотреть , что я буду чувствовать.Папа об этом даже не знает Можно рассмотреть моё действие как правонарушение?
, Виктория, г. Москва
Павел Пименов
Здравствуйте!
Чтобы квалифицировать Ваши действия как преступление необходимо чтобы в них были признаки состава преступления. В описанном вами случае отсутствуют такие элементы состава преступления как объективная сторона, то есть какие-либо манипуляции с ножом, направленные на причинение вреда или угрозе его причинения, а также в ваших действиях отсутствует субъективная сторона, а именно у вас отсутствовал умысел на совершение какого-либо преступления.
Но ваше поведение достаточно странное, задумайтесь об этом.