Но на данный момент получил ранение головы тяжелые увечья, контузия
Здравствуйте. Муж участник сво. Заключил контрак. Окончание контракта 13 июня. Но на данный момент получил ранение головы тяжелые увечья, контузия. Втавлена пластина. Очень сильные боли. и сейчас в госпитале на лечение. В дальнейшем может ли он прервать контракт по состоянию здоровья.?
, Зоя, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Если после прохождения комиссии ВВК ему присвоят категорию годности «Д», то его комиссуют.
С, уважением