Может пойти на суд как обычный гражданин?
На меня заведено административное нарушение ( мелкая кража до 1000 рублей) , я являюсь сотрудником фпс- как быть? Может пойти на суд как обычный гражданин? Это проверяют?
, Иван, г. Екатеринбург
Денис Власков
Вас привлекают как должностное лицо? А так Вы будете нести ответственность как обычный гражданин, не зависимо от предприятия где Вы работаете.
С, уважением