Ребенку нужен загранпаспорт РФ для въезда на территорию Армении, пустят ли его, если загранпаспорт выдан на территории ДНР?

Здравствуйте! Лечу с ребенком 3,5 года рейсом Москва-Ереван-Ларнака. Имеем паспорта: РФ, загранник РФ (выдан в ДНР) и Украины. Ребенку нужен загранпаспорт РФ для въезда на территорию Армении, пустят ли его, если загранпаспорт выдан на территории ДНР? Спасибо!

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут