Куда обращаться и какие документы нужны

В связи со смертью владельца могилы (на кладбище г.Москвы) нужно её перевести на другое лицо. Как это сделать? Куда обращаться и какие документы нужны.

Пояснения и ещё возникшие вопросы\проблемы:

1. Покойный владелец могилы будет похоронен на другом кладбище.

2. Законен ли отказ администрацией кладбища и МФЦ перевести могилу на имя родственника, ранее захороненных там ему близких, имеющего 1 группу инвалидности? И на чём основан этот отказ, если инвалид не лишен дееспособности и не состоит на учёте в псих.диспансере? Как и где можно его оспорить?

3. А если хотим перевести могилу на человека, который по документам не является родственником ни захороненным в данном месте и ни родственник почившего владельца могилы - возможно ли это, если остальные родственники не возражают?

3)

Уточнение от клиента
Почему-то мой вопрос системой сайта был отнесен в раздел «Медицинское право»… Когда вопрос касается перерегистрации могилы.
, ВАЛЕНТИНА, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут