Когда проживал по адресу, получал
Здравствуйте! Я бывший учитель, 12 лет стажа. В собственности имею квартиру в частном доме, но прописан и проживаю по другому адресу. Имею ли я право, на субсидию для преобретения твёрдого топлива? Когда проживал по адресу, получал.
Здравствуйте, Игорь Олегович.
К сожалению, по той квартире, которая у Вас в собственности, Вы утратили право на получение субсидии на приобретение твердого топлива, как только снялись с учета по указанному адресу.
Можете попробовать обратиться с заявлением на такую субсидию по тому адресу, где Вы сейчас прописаны. При наличии необходимых условий и документов Вам могут одобрить такую выплату.
Более подробную информацию по данному вопросу Вы можете получить при личном обращении в Соцзащиту по месту прописки.
С уважением, Любовь Зимина