Здравствуйте, был пойман на за хранение мефедрона в объеме 1г, без цели сбыта, добровольно выдал, раннее судим не был, что грозит?
Здравствуйте,был пойман на за хранение мефедрона в объеме 1г ,без цели сбыта, добровольно выдал, раннее судим не был,что грозит?
, Айдар, г. Москва
Ольга Назаретская
Здравствуйте. Если ровно 1 грамм, то грозит уголовная ответственность по ч.1 ст. 228 УК РФ. Наказание от штрафа, до 3 лет лишения свободы. Чаще назначают наказание в виде штрафа, либо обязательных работ. Но это все индивидуально и зависит от того, как вы подготовите характеризующий материал.