Здравствуйте мошенники создали в гос услугах доверенность на все виды действий от моего лица можно ли ее анулировать
, Анна, г. Иркутск
Валерия Соболева
Добрый день. Обратитесь к нотариусу и оформите отмену доверенности. И через Госуслуги можно отменить эту доверенность. Если мошенники уже на основании этой доверенности совершили какие-либо действия, то надо обращаться с заявлением в полицию, а также в суд с требованиями об оспаривании сделок, которые совершили мошенники по доверенности.