Не потеряю ли я эту жилплощадь, так как до этого мне ее представили от отдела опеки и попечительств, как сироте
Добрый день. Подскажите, у меня есть приватизированная квартира, в которой я прописана. По семейным обстоятельствам необходимо выписаться от туда и прописаться в другом городе. Не потеряю ли я эту жилплощадь, так как до этого мне ее представили от отдела опеки и попечительств, как сироте.
, Кристина, г. Москва
Светлана Кашенцева
Доброе утро, нет, если квартира приватизирована, то вы ее собственник. Можете спокойно выписываться.