Я оформила кредитную карту на себя для другого человека, год человек платил за эту кредитку и вот на данный

Добрый день! Я оформила кредитную карту на себя для другого человека, год человек платил за эту кредитку и вот на данный год человек перестал скидывать деньги за кредитку, можем ли мы сейчас заверить натариусом, что он мне должен вернуть данную сумму или что можете посоветовать в данной ситуации ?

, Алёна, г. Братск
Валерия Соболева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Алёна, добрый день. Между Вами был оформлен договор поручения?