Какая ответственность за бросок снежка в окно без повреждений?
Здравствуйте, я вчера кинул снежок в окно и убежал из за того что побоялся последствий, окно не было повреждён о, что за это теперь будет?
, Амир, г. Москва
Здравствуйте, я вчера кинул снежок в окно и убежал из за того что побоялся последствий, окно не было повреждён о, что за это теперь будет?
Здравствуйте, Амир. Если окно не повреждено, то ничего Вам не будет. Не кидайтесь больше снежками