Номер судебного дела?

Исполнительный сбор 50 тыс. руб. №производства 91818/1820026-ИП, постановление судебного пристава-исполнителя№6,,26/16/1188690 от 28.09.2016.

Вопрос за что? Номер судебного дела?

, Светлана, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Согласно ст. 112 Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Исполнительский сбор является денежным взысканием, налагаемым на должника в случае неисполнения им исполнительного документа в срок, установленный для добровольного исполнения исполнительного документа, а также в случае неисполнения им исполнительного документа, подлежащего немедленному исполнению, в течение суток с момента получения копии постановления судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства. Исполнительский сбор зачисляется в федеральный бюджет.

Исполнительский сбор устанавливается в размере семи процентов от подлежащей взысканию суммы или стоимости взыскиваемого имущества, но не менее одной тысячи рублей с должника-гражданина или должника — индивидуального предпринимателя и десяти тысяч рублей с должника-организации. В случае неисполнения исполнительного документа неимущественного характера исполнительский сбор с должника-гражданина или должника — индивидуального предпринимателя устанавливается в размере пяти тысяч рублей, с должника-организации — пятидесяти тысяч рублей.