Снимают арест с карт?

Что это значит??снимают арест с карт??подскажите пожалуйста

  • Screenshot_20250115_113441
    .jpg
, Екатерина, г. Иркутск
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Это значит Вы можете свободно распоряжаться своей банковской картой

Ирина Ростовцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина.

Что это значит?? снимают арест с карт???

 Это значит, что данным постановлением судебного пристава об отмене обращения взыскания на денежные средства отменяются ранее примененные меры принудительного исполнения — обращение взыскания на денежные средства.

За более подробной персональной консультацией с изучением документов Вы можете обратиться ко мне в чат https://pravoved.ru/lawyer/1809991/.

Обращение взыскания= списание денежные средств, но не арест