У меня закончились контракт 8 июля и с того момента мне не платят губернатор и моя организация и не отпускают домой и не дают не какой документ что контракт они сами без меня продлили
, Николай, г. Ростов-на-Дону
Андрей Логинов
Здравствуйте, Николай!
Всё не так просто — указа о завершении мобилизации не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации (согласно Указу Президента РФ №647 от 21.09.22). Надо ждать специального решения президента, уволиться по окончании срока контракта по-прежнему не получится.