Где взять образец или примерный бланк?

Здравствуйте, пришли в месте с женой подавать документы на развод, сказали написать отцу, согласие о том что он согдасен, что ребенок будет проживать с матерью.

Где взять образец или примерный бланк?

, Кирилл, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Вы можете написать в произвольной форме на имя мирового судьи от имени отца ребенка, заявление о предоставлении согласия на проживание совместного несовершеннолетнего ребенка с матерью после расторжения брака. Спор в решении данного вопроса отсутствует.