В приложение Сбера описано задолженность по кредиту которого я не имею.Известность не дали живу другой регион, давно Дальнейшия списание автоматом остаюсьбез денег Что происходит?

Пристав, арестовал мои сберсщета сняв все накопления нет решения суда я инвалид 2 гр. В приложение Сбера описано задолженность по кредиту которого я не имею.Известность не дали живу другой регион, давно

Дальнейшия списание автоматом остаюсьбез денег

Что происходит? Помогите!

, Евгений, г. Москва
Дмитрий Комаров
Юрист, г. Братск

Здравствуйте, Вам необходимо выяснить на основании какого суд акта с Вас высчитывают задолженность, так же запросите в ФССП постановление о возбуждении исполнительного производства, зайдите на сайт ФССП и проверьте там свою задолженность. Там скорее всего в отношении Вас вынесен суд. приказ, который необходимо отменить. Так же Вы имеете право обратиться к суд. приставу с ходатайством об оставлении Вам прожиточного минимума. В случае если Вы не пользовались кредитными средствами и не оформляли соответствующих документов или не оформляли кредит он -лайн, то в этом случае пишите жалобу в прокуратуру. Так же узнать о задолженности можно узнать в Банке, на портале гос услуг. Если Вам понравился ответ оставьте положительный отзыв. Для доп. консультацией пишите в мой личный кабинет