Имеют ли право удерживать мой доход по долгу мужа и как добиться выплаты алиментов?
Здравствуйте, бывший муж не платит алименты и не участвует в жизни детей, долг уже больше 1млн рублей, исполнительный лист у приставов, но они ничего не делают, зато его долг который был взят в браке, и мне неизвестен, наложили на меня, я мать 4 детей, удерживают более 50% зарплаты, имеют ли право? И как заставить платить алименты бывшего мужа? Работает неофициально