Добрый день) после смерти матери, я, отец и братья вступили в наследство, но нотариус не смог определить

Добрый день) после смерти матери, я, отец и братья вступили в наследство, но нотариус не смог определить размер земельного участка (зарегистрированного на отца), входящего в имущественную массу, братья подали в суд , а я нет, мне значит долю не выделят?

, Дарья, г. Москва
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

По ст.1112 ГК РФ принимают наследство.