2х комнатная квартира ипотека на мне она созаëмшик доли поделены на 5рых использовали мат капитал и
Здравствуйте супруга подала на развод и на алименты во время моего нахождения на вахте, и пытается выселить меня с квартиры! 2х комнатная квартира ипотека на мне она созаëмшик доли поделены на 5рых использовали мат капитал и региональный, квартиру не жалко оставить но алименты в 80-90 тыс слишком жирно, нет не какого смысла работать на севере, что можно сделать на понижение алиментов не соглашается уходить иза этого принципиально не хучу с квартиры!
Здравствуйте! При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей.