Отец родился ви1939 году он относится к детям войны, ему какие выплаты полагаются?
Здравствуйте Оля!
Президентом вчера подписан Указ Президента Российской Федерации от 15 января 2025 г. N 15 “О единовременной выплате некоторым категориям граждан Российской Федерации в связи с 80-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов”, данный вопрос регулируется этим указом и другими подобными. Могу оказать вам правовую поддержку и подготовить документы для подачи в органы социального обеспечения. В любом случае если вам помог мой ответ, поставьте мне плюс это поможет мне помогать больше пользователям правовед.ру. Обращаю ваше внимание, что мы проживаем с вами в одном регионе, а это упростит задачу коммуникации и даже представительства в органах и судах, если это потребуется.