Здравствуйте мне нужна консультация как правильно привязать платёжку к приложению

Здравствуйте мне нужна консультация как правильно привязать платёжку к приложению.

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Денис Белоусов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте Владимир.

мне нужна консультация как правильно привязать платёжку к приложению.

 Какая платежка и какое приложение?

Выбор способа привязки платежа к приложению зависит от конкретной ситуации, требований сервиса, личных предпочтений и возможностей пользователя.

Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

  Добрый день.

  Если речь идет о возможности получения оплат в интернете по картам, Вам  необходимо заключение договора эквайринга с организацией которая будет обеспечивать прием оплат от пользователей приложения и переводить средства Вам. Как правило банки заключают данный договор с получателем платежей на основании ст.428 ГК путем присоединения их к общему договору по оказанию услуг эквайринга.  С условиями данных договоров можете ознакомиться непосредственно обратившись в выбранный Вами банк.

  Все остальные  моменты могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной услуги в чате( кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе на сайт через браузер).

С уважением Евгений Беляев