Можно не платить же отец умер никто не вступил в наследство
Че делать в этой ситуации . можно не платить же отец умер никто не вступил в наследство
- IMG_2025_01_15_18_26_48_0644760926039827036585.jpg
, Владислав, г. Москва
Анна Гаськова
В таком случае обязанности платить не возникает, поскольку долги переходят наследникам только при вступлении в наследство.
Игорь Фикачев
пока вы не вступите в наследство платить не нужно. После вступления, важно понимать была ли там страховка на такие случаи. Если да то она обязана взять на себя обязанности по кредиту
тогда все хорошо. Можете использовать срок давности