У нее есть ищё квартира купленая на маткапитал, там прописана ее малолетняя дочь она хочет отказаться от доли
У дочери есть доля в квартире где проживает отец (собственник) мать, младшая сестра-инвплид , все в долевой собственности, а еще сестра двоюродная,. Дочь подала на банкротства. У нее есть ищё квартира купленая на маткапитал, там прописана ее малолетняя дочь она хочет отказаться от доли в родительской квартире, потому как могут её долю при банкротстве забрать банки
Как ей отказатся от доли?
, Марина, г. Ангарск