По проверке документов увидели что авто архивное, что это такое и можно ли его покупать и ставить на учет
Здравствуйте. Хотим приобрести авто но оно снято с учета 1,3 года назад и больше не ставилось. По проверке документов увидели что авто архивное, что это такое и можно ли его покупать и ставить на учет.
, Людмила, г. Москва