Добрый день, ФССП вызывает повесткой на прием, поехать не могу маленький ребенок.имеется исполнительное
Добрый день,ФССП вызывает повесткой на прием,поехать не могу маленький ребенок.имеется исполнительное производство по задолженности,если поговорить с приставом в телефонном режиме,это будет считаться что я не скрываюсь?
, Екатерина, г. Нижний Новгород
Ирина Ростовцева
Здравствуйте, Екатерина.
Исполнительное производство по задолженности, если поговорить с приставом в телефонном режиме, это будет считаться что я не скрываюсь?
Будет, дополнительно в телефонном разговоре обсудите с судебным приставом-исполнителем, каким образом, в каком порядке Вы собираетесь погашать задолженность.
Если Вам потребуется подробная персональная консультация, Вы можете обратиться ко мне в чат.
Спасибо