Основания для выдачи дубликата исполнительного листа

По утрате подлиника исполнительного листа я обратилась с заявлением в суд о выдаче дубликата ил, однако у моей организации документов, подтверждающих утрату подленника нет, в соответствие с этим суд определениями отказал мне в выдаче дубликатов!! Как мне сейчас повторно обратиться в суд? И какойдокумент можно представить в виде доказательст утраты ил? Может быть какой то акт?

, Мария Нехорошко, г. Самара
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обратитесь письменно в организацию - пусть ответят о том что оригинал утерян ими, вместе с данным ответом и запросом обратитесь за дубликатом ИЛ.