Госпошлину оплатил в ноябре, но свидетельство о расторжении брака не успел получить до нового года
Госпошлину оплатил в ноябре, но свидетельство о расторжении брака не успел получить до нового года. Сейчас требуют оплату по новой стоимости. Нужно ли оплачивать повторно?
, Евгений, г. Сочи
Александр Бурмистров
Добрый день.
Если Вы подали заявление, но не успели получить, то нет.
Если Вы оплатили госпошлину в 2024 году, но обратились в ЗАГС в 2025 с заявлением, то да