Если машина никак по документам не относится ко мне Машину купил у перекупов ничего не подписывал и так же продал ее
Здравствуйте, такой вопрос, я занимаюсь перепродажей авто, и если продал авто на ней попали в ДТП и скрылись с места я выкупил ее обратно но дешевле, не зная о том что на ней ударили другую машину. Никаких договоров я не подписывал и не делал, а кто именно врезался найти не могут, так как у меня не сохранились данные, будет ли что то мне в таком случаи? Если машина никак по документам не относится ко мне
Машину купил у перекупов ничего не подписывал и так же продал ее
Тимур!
Претензии могут быть к тому, кто причастен к причинению материального ущерба в результате ДТП. Полагаю, что ГАИ будет проверять все обстоятельства ЖТП и принадлежность автомобиля кому-то конкретно. Если Вы совершали какие-то сделки с машиной, то вопросы будут задавать и Вам, если нет документов на продажу, будут исходить из показаний свидетелей — участников сделок.
Всего доброго!