Может ли гражданин иностранного государства студент заочной формы получить рвпо

, Кама, г. Москва
Руслан Татаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, получить Разрешение на временное проживание в целях получения образования могут получить только иностранные граждане студенты очной формы обучения.

Отвечая на Ваш вопрос — нет, обучаясь на заочной форме обучения получение РВПО невозможно