А не распределены на 4 детей, так как он имеет за должность во втором браке
От первого брака у мужа дочь.на момент ее18 летия алименты с него перестали снимать. Перед ней осталась задолженность. От второго бра есть 3 детей несовершеннолетних. Платит алименты, но есть задолженность. Вдекабре наложили на карту арест 20процентов не предупредили и удержали 8500,но деньги были отправлены только первому ребёнку, на каком основании было это сделано. А не распределены на 4 детей, так как он имеет за должность во втором браке.
Здравствуйте, Юлия!
Можете подать жалобу на действия судебного пристава в порядке подчинённости старшему судебному приставу.
ст 123 ФЗ №229-ФЗ
Жалоба на постановление судебного пристава-исполнителя или заместителя старшего судебного пристава, за исключением постановления, утвержденного старшим судебным приставом, на их действия (бездействие) подается старшему судебному приставу, в подчинении которого находится судебный пристав-исполнитель или заместитель старшего судебного пристава.