Мы считаем, что стоимость сделанной площадки не соответствует выделенным деньгам.Много недоделок.С чего нам начинать проверку
Добрый вечер Наше поселение стало победителем в конкурсе по отбору проектов местных инициатив.Нам выделили на благоустройство парка и детской площадки 13 млн руб. Мы считаем ,что стоимость сделанной площадки не соответствует выделенным деньгам.Много недоделок.С чего нам начинать проверку
, татьяна, г. Москва