Здравствуйте, что будет если сообщить о ложном минировании на укрине находясь в России?
Здравствуйте!
Учитывая сложившуюся ситуацию, могу предположить, что теоретическая возможность привлечения к уголовной ответственности по правилам Уголовного Кодекса РФ не может быть реализована сейчас, необходимый уровень взаимодействия между правоохранительными органами двух стран отсутствует, на мой взгляд, с доказательствами вины будет сложно.
При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Всего доброго!