10 лет тому назад хозяин умер Как узаконить все это?

18 лет назад купил з/у в снт Документы не оформил. Сразу построил домик.10 лет тому назад хозяин умер Как узаконить все это?

, Александр, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

Если всё это время Вы открыто, добросовестно и непрерывно владели указанным земельным участком (более 15 лет), то можно попробовать воспользоваться положениями Гражданского Кодекса РФ о приобретении права собственности на основании приобретательной давности.

Всего доброго!