Здравствуйте, можно ли подарить эту долю матери через МФЦ, без нотариуса?

Здравствуйте, можно ли подарить эту долю матери через МФЦ, без нотариуса? Выписка во вложение.

  • report_850a29fc_ed7c_4832_89a6_39ddbdee2abd_Vedomstvo_2024_03_20
    .pdf
, Николай, г. Нижневартовск
Любовь Зимина
Юрист, рп. Маслянино

Здравствуйте, Николай.

Выписки Вашей я не вижу.

Готова Вам помочь, напишите мне в чат

С уважением, Любовь Зимина

Игорь Александров
Юрист, г. Томск

Добрый день.

Без нотариуса никак. Все сделки по отчуждению долей, в том числе дарение, подлежат обязательному нотариальному оформлению. Более того, с 13.01.25 все сделки дарения недвижимости также подлежат обязательному нотариальному оформлению