Добрый день.
Никаких подписей второй стороны я не видел и не получал второго подписанного экземпляра.
Если он не подписан с другой стороны и Вам не объявлен приказ о его подписании значит он не вступил в силу.
И это дает Вам право подать в произвольной форме заявление об отказе от заключения контракта.
В заявлении Вы ссылаетесь на то, что статус военнослужащего по контракту Вы приобретаете с даты вступления контракта в силу.
Согласно ст. 4 Положения о порядке прохождения военной службы
7. Контракт составляется в двух экземплярах, каждый подписывается лицами, его заключившими. Подпись должностного лица, подписавшего контракт, скрепляется гербовой печатью воинской части.
Первый экземпляр контракта после вступления его в силу приобщается к личному делу военнослужащего, заключившего контракт, а второй экземпляр выдается военнослужащему.
8. Контракт вступает в силу со дня его подписания должностным лицом, определенным настоящим Положением, о чем издается соответствующий приказ.
Таким образом, до момента его подписания соответствующим должностным лицом со стороны МО РФ — контракт не вступил в силу, а Вы не являетесь военнослужащим.
На этом основании Вы вправе подать заявление об отзыве Вашего согласия на заключение контракта и об отказе от его заключения.
Попробуйте подать заявление на отзыв согласия на заключение контракта заказной заверенной Телеграммой с уведомлением о вручении.
Основания для расторжения контракта о прохождении военной службы предусмотрены в Указе Президента РФ от 21.09.2022 647 О частичной мобилизации
1. Осуждение к реальному лишению свободы.
2. В связи с признанием ВВК не годным к военной службе
3. В связи с достижением предельного возраста пребывания на военной службе увеличен до 65 лет на период мобилизации.