Подписал контракт и попал в психиатрическую больницу, поставили на учёт, что делать?

, Иван, г. Москва
Евгений Байдалин
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Иван!

В зависимости от выявленного заболевания может встать вопрос об увольнении вас с военной службы или как минимум определении служебного предназначения, поскольку наличие психиатрического заболевания может препятствовать замещению вами текущей должности.

Уточните ваш вопрос, чтобы юристы сайта могли понимать, что вам конкретно интересует и могли дать свои рекомендации.

Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации с предложением путей решения вашего вопроса, а также в случае необходимости подготовлю для вас все необходимые юридические документы.

Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос.

Надеюсь мой ответ был вам полезен.