2.Помимо паспортных данных собственника (который подписывал Акт в Жилищнике) он требует пасп.данные остальных собственников квартиры
Для оформления досудебного соглашения о возмещении ущерба юрист виновника залития (наниматель) требует от потерпевшего: 1.кадастровый номер квартиры, выписку или свидетельство о праве собственности. 2.Помимо паспортных данных собственника (который подписывал Акт в Жилищнике) он требует пасп.данные остальных собственников квартиры.
Здравствуйте.
1.кадастровый номер квартиры, выписку или свидетельство о праве собственности. 2.Помимо паспортных данных собственника (который подписывал Акт в Жилищнике) он требует пасп.данные остальных собственников квартиры.
Все верно, поскольку все собственники потерпевшей квартиры должны будут подписать данное соглашение, чтобы потом не иметь возможности обратиться в суд. Если боитесь копию паспорта отдавать, просто скиньте данные в текстовом формате.
Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат (услуги в чате оказываются на платной основе).
Если Вам помог мой ответ, Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна
Да, чтобы подтвердить собственность и удостовериться, что заключают соглашение с собственниками пострадавшей квартиры. Они и сами могут при желании заказать эту выписку из ЕГРН — это не закрытая информация. Свежую выписку Вы можете заказать сами через гос.услуги (для Вас это бесплатно).
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна