Помогите пожалуйста, всем звонил кто-то говорит что у них нет дела они ничего не могут сказать, кто-то в
На меня написали уголовное заявление в Комсомольске, сам я Нахожусь в хабаровске, когда я давал показания у меня изъяли мобильный телефон для дальнейшего осмотра, он уехал с делом в Комсомольск, теперь говорят ехать из Хабаровска в Комсомольск чтобы забрать телефон, какие меры нужно предпринять чтобы его привезли в Хабаровск обратно где и изъяли. И второй вопрос, Адвокат которого мне бесплатно выделили, явно стоит на стороне того кто возбудил дело, он старается игнорировать неудобные вопросы, принуждает к каким либо действиям, аргументируя тем что она это уже пообещала потерпевшему и сегодня из-за того что я не позвонил потерпевшему и не извинился сказала чтобы я всё решал сам и скинула звонок, хотя я ей несколько раз сказал что хочу написать ответное заявление за то что в показаниях у потерпевшего очень большие несостыковки. Помогите пожалуйста, всем звонил кто-то говорит что у них нет дела они ничего не могут сказать, кто-то в агрессивном тоне не хочет даже слушать, перебивает стоит на своём, кто-то как мой адвокат даже трубку теперь не берёт. Спасибо большое заранее за ответ
Здравствуйте, Денис.
Бесплатный адвокат, как и бесплатный сыр.
В вашей ситуации невозможно разобраться по переписке в сети. Выход у Вас один — нанимать местного адвоката за деньги!