Здравствуйте, мою дочь осудили по ст 159 ч 4, сейчас находится в СИЗО уже 5 месяцев, через какой срок можно написать на птр или смену наказания?
Здравствуйте,мою дочь осудили по ст 159 ч 4,сейчас находится в СИЗО уже 5 месяцев,через какой срок можно написать на птр или смену наказания?
, Светлана, г. Москва
Марина Заборовская
Здравствуйте, то что она находится в СИЗО это не мера наказания, а мера пресечения. Наказание будет по приговору суда. Ожидайте суда
Суд присудил 4 года, подавали на апелляцию, оставили так же, посоветуйте что можно еще предпринять