Банкомат сбербанка украл 100т.Что делать?
Здравствуйте!Банкомат сбербанка украл 100т.Что делать?
Здравствуйте, Георгий!
Если у вас пропали деньги в результате взаимодействия с банкоматом, вы можете сразу не отходя от этого банкомата обратиться с сотрудникам отделения банка либо позвонить по номеру 900 и оставить заявку, также вы можете обратиться в это отделение банка либо в головной офис сбербанка в вашем городе с заявлением, в котором расписать сложившуюся ситуацию, потребовать разобраться и вернуть деньги.
Сбербанк зарегистрирует ваше обращение и проведет свое внутреннее расследование, (извлечет электронные данные банкомата, видеозаписи) и по его результатам примет свое решение по поводу возврата вам денежных средств. Затягивать с обращением не стоит.
В случае отсутствия реакции на ваше обращение с сбербанк вы имеете право написать заявление в полицию, прокуратуру, центральный банк.
Если у вас имеются вопросы вы можете их задать в личном чате.