Помогите пожалуйста, смогу ли я с этими симптомами уйти со срочной службы?
День добрый, служу на данный момент срочную службу, до одного момента никаких жалоб на психическое состояние не было, единственное очень хотелось домой. 24.12.24 похоронил отца (погиб на сво). Сейчас думаю комиссоваться, наблюдаю у себя: проблемы с адаптацией, недосып, недоедание, слабость, головокружение. звуковые галлюцинации. Помогите пожалуйста, смогу ли я с этими симптомами уйти со срочной службы?
, Даня, г. Москва
Павел Вабищевич
Добрый день, Вы проходили обследование? ВВК было? Для платной консультации, пишите в личные сообщения, разберем Вашу ситуацию индивидуально.