Нужна справка для восстановления паспорта, помогите пожалуйста, я Дабронов Рефат Нурмаматович 02.02.1976 проходил службу воинской части 91060 в 1995-1997 году

Нужна справка для восстановления паспорта, помогите пожалуйста, я Дабронов Рефат Нурмаматович 02.02.1976 проходил службу воинской части 91060 в 1995-1997 году .

, Алексей, г. Москва
Иван Рейн
Юрист, г. Астрахань

Доброго времени суток! Вы немного не по адресу обратились, на этом сайте Вам справку не смогут выдать,

Законодательством предусмотрено, что порядок и сроки оформления и замены паспорта утверждаются Правительством РФ с учетом требований Закона N 138-ФЗ. Так, не допускается оформление гражданину РФ нового паспорта без признания утраченного или похищенного паспорта недействительным (ч. 5, п. 1 ч. 9 ст. 9 Закона N 138-ФЗ).

Для получения нового паспорта при его утрате (похищении) на территории РФ рекомендуем придерживаться в общем случае следующего алгоритма.

Шаг 1. Подготовьте документы

В целях предоставления государственной услуги по выдаче паспорта (далее также — услуга) потребуются следующие документы (пп. «з» п. 13 Положения; п. 17, пп. 27.3, 27.7 п. 27, п. п. 34, 104, 210 Административного регламента):

заявление о выдаче паспорта;
письменное заявление об утрате (хищении) ранее выданного паспорта, в котором указываются, в частности, дата, место и обстоятельства утраты паспорта.

ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРОЧИТАТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНО, ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ.

/https://www.consultant.ru/edu/student/consultation/utrata_pasporta/