Вернуть деньги за онлайн обучение взятые под кредит в банке urban university оферту прилагаю
вернуть деньги за онлайн обучение
взятые под кредит в банке
urban university
оферту прилагаю
, Клиент, г. Москва
Леван Тедеев
Добрый день, для возврата денежных средств вам необходимо подать заявление и расторжении договора. В имеете на это право согласно ст 782 ГК РФ
. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
Если у вас есть дополнительные вопросы, пишите в личный чат, нажав кнопку «ОБЩАТЬСЯ В ЧАТЕ