Коллекторская служба взыскала задолженность через приставов за кредит ( от 2010 года ) карты заблокированы
Добрый день! Коллекторская служба взыскала задолженность через приставов за кредит ( от 2010 года ) карты заблокированы. Они имеют на это право ? Если срок договора уже более 10 лет.
, Екатерина, г. Москва
Леван Тедеев
Добрый день, вам необходимо отменить судебный приказ в рамках ст.129 ГПК РФ. После отмены приказа, можно ходатайствовать о пропуске срока исковой давности