Какое тогда ходатайство писать?
Добрый день. По делу судья назначил судебное заседание для рассмотрения вопроса об утверждении мирового соглашения по делу на 20 января 2025. Ответчику (нам) - представить ходатайство об утверждении мирового соглашения, в том числе ходатайство о рассмотрении заявления об утверждении мирового соглашения в отсутствие ответчика. Сторонам - представить подписанное обеими сторонами подлинное мировое соглашение. В связи с чем вопрос - можно ли в ходатайстве о рассмотрении в отсутствии ответчика также запросить отсрочку в предоставлении подлинника Мирового соглашения, так как не успеем с истцом из-за территориальной удаленности подписать и предоставить подлинник Мирового соглашения. Мы с истцом обменивались соглашением через эл.почту. Какой сейчас от ответчика должен быть порядок действий? Если нет пока подлинника, в лучшем случае курьером доставим 25 января. Какое тогда ходатайство писать?
Добрый день! Попросите отложить судебное заседание в связи с удаленностью истца и необходимостью направления мирового соглашения на подписание.