У меня мой бывший человек хочет забрать ребенка лишить меня родительских прав что мне делать в этой ситуации
Здравствуйте! У меня мой бывший человек хочет забрать ребенка лишить меня родительских прав что мне делать в этой ситуации
, Светлана, г. Москва
Лачинова Эльвира
Здравствуйте! Вопрос о лишении родительских прав рассматривается в судебном порядке.
В настоящее время, Вам лучше в судебном порядке определить место жительства ребенка с собой. Ключевым в этом процессе будет заключение и акт осмотра жилого помещения органа опеки и попечительства. Соберите положительно характеризующий Вас материал