Я хотела бы узнать этапирование как будет проходить?

Здравствуйте, мой муж сидел в колонии-поселения в Сахалинской области, вчера его перевели в Дагестан, поближе к родственникам. Я хотела бы узнать этапирование как будет проходить? Долго ли его будут везти ? Спасибо)

, Зарема, г. Краснодар
Максим Сеничкин
Юрист, г. Рязань

Добрый вечер! За разъяснением данного вопроса Вам правильнее будет обратиться в региональное управление ФСИН