Как правильно написать заявление о сроке давности как и когда нужно отправить?
Здравствуйте пришло исполнительное производство по кредитному долгу! Срок давности более 10 лет! Как правильно написать заявление о сроке давности как и когда нужно отправить? Спасибо!
, Анна Анна, г. Иркутск
Анна Гаськова
Здравствуйте! Срок исковой давности по кредиту прошел? Решение о взыскании долга вынесено в порядке приказного производства?